Обратилась к врачу с давней проблемой прикуса и неровными зубами. На консультации все было очень спокойно и понятно- врач внимательно посмотрел зубы, изучил снимки и предложил несколько вариантов коррекции. Понравилось, что не просто назначили лечение, а реально подобрали подходящий именно мне вариант...