Москва, ул. Бауманская, дом 32/2
Пн–Пт: 9.00–21.00 Сб, Вс: 10.00-20.00
Записаться

Наш новый CEREC 3D – самая современная CAD/CAM технология

15 августа 2022
Записаться на прием

Что это такое?

CEREC 3D Primescan состоит из нескольких составляющих:

Врачебный блок + сканер = первая составляющая часть CEREC 3D
  • врачебный блок (сканер и программа для моделирования будущей конструкции – накладка, винир, коронка, мостовидный протез; конструкции могут быть как временные из пластмассы, так и постоянные; производятся из материала E-max или из циркона);
  • вторая составляющая – это фрезерный станок Primemill, на котором и изготавливается то, что моделирует врач на врачебном модуле, см. ниже на фото:

Фрезерный станок - вторая составляющая CEREC 3D

Зачем нам CEREC 3D Primescan?

CEREC 3D решает задачи "зуб за час", что очень комфортно для пациента

С таким аппаратом в арсенале у нас есть возможность изготавливать пациентам ортопедические и эстетические конструкции в день приема, как временные, так и постоянные. Это касается как коронок на свои зубы, так и имплантатов. 

Если вам нужен “зуб за час”, то мы можем вам его обеспечить в день приема:

  • зубные вкладки даже самых сложных конфигураций,

  • временные и постоянные коронки,

  • виниры cerec.

Почему CEREC 3D - это крутая технология?

Есть несколько неоспоримых моментов, подчеркивающих крутизну технологии CEREC 3D в целом, и нашей топовой модели в частности.

Во-первых, во время подготовительного процесса происходит самое точное сканирование полости рта, которому нет равных. Повторимся, CEREC 3D Primescan обладает самым точным интраоральным сканером среди аналогов и конкурентов, соответственно, гарантирует создание максимально точных конструкций, например:
  • коронки, вкладки, виниры, люминиры, и прочие ортопедические и эстетические конструкции получаются максимально органичными, точными и с качественным контактом с соседними зубами и зубами антагонистами.
  • навигационный хирургический шаблон – это еще одно применение сканера совместно с диагностическим оборудованием: – мы анализируем и сканируем полость рта, на основе чего изготавливаем правильные и точные навигационные шаблоны для имплантации, которые позволяют проводить дальнейшие операции по имплантации максимально точно, быстро, без осложнение и с лучшей приживаемостью.
Во-вторых, наличие такой технологии в клинике позволяет ускорить процесс лечения. Протезирование и восстановление коронковых частей можно сделать прямо в день обращения пациента.

В-третьих, это максимальное изучение полости рта пациента и контроль на всех этапах лечения. Так мы получаем больше знаний о клиническом случае и у нас практически моментально появляется самое оптимальное решение.
Вы хотите восстановить "Зуб за час"? Благодаря технологии CEREC вы действительно сможете восстановить зуб в течение 1 приема у врача. Записывайтесь!
Записаться на прием

Кто работает на CEREC 3D

В Центре Современной Стоматологии активнее всех работает с технологией цереком CEREC наш заведующий терапевтического отделения и «главный» по освоению новых технологий – Серавкин Максим Борисович. У Максима Борисовича огромный опыт и более чем 20-летний стаж работы не только в терапии, но и в эстетической стоматологии – реставрации, виниры, люминиры – все эти конструкции делают улыбки наших пациентов более привлекательными.

Также с CEREC 3D Primescan работает еще один наш терапевт и специалист по художественным реставрациям – Пашкевич Сергей Георгиевич.

Фрезы CEREC 3D виртуозно изготавливают любую ортопедическую конструкцию

Имея такую суперсовременную технологию в своем арсенале и проводя междисциплинарные учебные мероприятия по технологии CEREC, мы постоянно расширяем свои стоматологические и ортопедические возможности для пациентов.
Вы хотите восстановить "Зуб за час"? Благодаря технологии CEREC вы действительно сможете восстановить зуб в течение 1 приема у врача. Записывайтесь!
Записаться на прием
Записаться
Москва, ул. Бауманская, дом 32/2
Пн–Пт: 9.00–21.00 Сб, Вс: 10.00-20.00